Съемки нового фильма по франшизе Silent Hill начнутся в 2023 году

Французский кинорежиссер Кристоф Ганс начнет работу над новой кинокартиной по франшизе Silent Hill уже в феврале следующего года. Об этом в своих соцсетях сообщил известный журналист и кинокритик Алан Джонс.

Авторитетный инсайдер Алан Джон и Кристоф Ганс хорошо общаются, поэтому неудивительно, что подробностями предстоящего фильма поделился именно он. Помимо примерной даты начала съемок, Джон также обнародовал еще одну деталь — третий фильм по франшизе получил название «Возвращение в Сайлент Хилл». Об этом пишет DTF.

По словам журналиста, съемочный процесс должен завершиться к концу 2023 года. Другие подробности, в частности, актерский состав, пока еще не раскрываются. Режиссером ленты станет сам Кристоф Ганс, который в 2006 году работал над оригинальной экранизацией Silent Hill. Тогда картина получила достаточное количество отрицательных отзывов от журналистов, а вот поклонники, наоборот, оценили старания съемочной группы.

Напомним, что в центре сюжета первой части фильма — маленькая девочка Шэрон, которая больна неизвестной болезнью и во сне постоянно произносит название города Сайлент Хилл. Ее мать отказывается отдавать ребенка в психиатрическую лечебницу, поэтому отправляется в Сайлент Хилл в надежде найти ответы на все вопросы. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: