Автоматический генератор студии Артемия Лебедева создал мерч Тюменской области

Студия Артемия Лебедева запустила сервис naray.one, который позволяет создать мерч для различных географических точек. Команда Moi-portal.ru совместно с ним попробовала создать такой для Тюменской области. Читайте в нашем материале, что в итоге получилось.

Чтобы сгенерировать мерч, нужно ввести в специальную строку адрес населенного пункта, после чего вам будут предоставлены на выбор различные футболки. На них будут размещены название территории, гербы, флаги, фотографии, контуры дорог, векторные карты городов и т. д.

Если ввести «Тюмень» в поисковую строку, сервис предлагает вам различные варианты футболок. При этом прежде, чем сгенерировать их, можно применить фильтр: включить или, наоборот, исключить близкие географические «понятия». Для нашего города это Тюменская область, Россия и Уральский федеральный округ. При этом оказалось, что не все места в стране генератор «видит». Так, в нем не удается создать собственный мерч для Заводоуковска, но для других городов области — можно.



Также с помощью сервиса мы создали футболки с символикой других городов нашего региона. Вот такой мерч генератор предлагает с названием Тобольска:



Такой — для Ялуторовска:



А эти футболки сгенерированы для Ишима:




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: