В игре Genshin Impact стала доступна новая область для исследования в Сумеру

Сегодня, 28 сентября, на всех серверах в игре Genshin Impact вышло обновление версии 3.1. Пользователям стала доступна новая область для исследования — пустыня Сумеру. Также игроки смогут получить эксклюзивных игровых персонажей Сайно и Венти.

В игре стало доступно продолжение Задания Архонтов, местом действия которого сейчас является регион Сумеру. Для пользователей в этом обновлении открылась новая область для исследования — пустыня.

Также в версии 3.1 есть повышенный шанс на выпадение эксклюзивных героев. Уже сейчас стали доступны три Молитвы (прим. ред.: система «гатя» в игре, иногда произносится как «гача»): новый игровой персонаж Сайно, «реран» (повтор) Венти и оружейный баннер, где можно будет получить копье Посох Алых Песков и лук Элегия Погибели.

Перед выходом обновления разработчики представили новые трейлеры с новыми игровыми персонажами Сайно и Кандакией. Напоминаем, что длительность обновлений с версии 3.0 по 3.3 была сокращена: вместо привычных 6 их длительность будет составлять 5 недель.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: