Тюменцы в прямом эфире узнают, как создаются неоновые вывески

Команда Moi-portal.ru 30 сентября, в пятницу, отправится в тюменскую студию Unreal Neon, которая занимается изготовлением интерьерных неoновыx изделий. Мы проведем прямой эфир, где зрители узнают, как происходит процесс создания вывесок.

Прямая трансляция состоится в рамках предстоящего проекта «С любовью из Тюмени», который посвящен тюменским производителям. Команда Moi-portal.ru начинает рассказывать и общаться с предпринимателями, чтобы узнать, какими товарами и услугами может похвастаться наш регион.

Для первого эфира в рамках этого проекта мы выбрали студию Unreal Neon. Ведущие пообщаются с его владельцем, узнают, какую самую необычную вывеску заказывали клиенты, а также, как создаются такие необычные изделия.

«Неоновые вывески — это тренд, который несколько лет назад плотно вошел в жизни людей. Их заказывают как компании, так и обычные жители для личного пользования или на подарки. Здорово, что у нас в Тюмени есть точка по созданию этих вывесок. Тебе не надо заказывать из другого города, ты можешь прийти в студию и попросить сделать любую по собственному эскизу. Что очень важно — у них приемлемые цены», — рассказала медиаменеджер Moi-portal.ru Анастасия Агибалова.

Стоит отметить, что в сентябре команда Moi-portal.ru запустила еженедельное новостное шоу Good News. Там мы обсуждаем только хорошие новости, которые произошли за предыдущую неделю. На прямых эфирах мы как раз пользуемся неоновой вывеской, созданной студией Unreal Neon.  

Трансляция состоится уже завтра, 30 сентября, в 17:00. Смотри ее в сообществе во «ВКонтакте» «Мой портал | Тюмень». 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: