Central Partnership выпустила специальный ролик по фильму «Сердце пармы»

Студия Central Partnership представила специальный ролик по предстоящей исторической драме «Сердце пармы». Картина снята по одноименному роману Алексея Иванова.

«Князь Михан был рожден в языческих таежных землях — там, где шаманы приносили кровавые жертвы, чтобы отогнать темных духов и сохранить равновесие. Здесь он встретил ту, в которой вся красота мира и сила ведьмы-ламии. Ту, быть с которой ему запрещают законы. Эта любовь навсегда изменит судьбу Михана и его родной пармы. Ему предстоит сражаться, защищая свой мир от злого рока и от тех, кто придет с мечом в поисках богатств и новых земель», — сообщается в описании фильма.


Главные роли в ленте сыграли Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Евгений Миронов, Федор Бондарчук, Сергей Пускепалис и другие. Постановщиком выступил режиссер Антон Мегердичев. Премьера запланирована на 6 октября 2022 года.

Декорации для съемок этого фильма были построены в подмосковье и Пермском крае в поселке Усьва. Для создания этого масштабного проекта было привлечено более 2000 человек. Актеры массовых сцен в течение длительного времени не брили бороды, чтобы сняться в летнем и зимнем блоках.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: