В тюменском подкасте рассказали о накрутке голосов конкурентам

Вышел новый выпуск тюменского подкаста «Изнанка». В нем гости рассказали о факапах на прямых эфирах, сложностях подсчета голосов в конкурсах и стримах в самую ужасную погоду.

В восьмом выпуске гостями стали медиаменеджеры Moi-portal.ru Анастасия Агибалова и Яна Швецова, которые поделились с ведущим подкаста Дмитрием Колобовым тем, чем они занимаются, как проходили прямые эфиры на Ural Music Night, в чем сложность подсчетов голосов в конкурсах и стримов в плохую погоду.

Девушки рассказали, как однажды они проводили опрос для определения лучшей студенческой группы. Команда, которая занимала 2-е место, накрутила голоса тем, кто разместился на первой строчке, чтобы их дисквалифицировали.

«Это легендарное голосование случилось год назад и пока ничто не сумело "побить" его. Это был мой первый проект. Не все проходит гладко сразу, первый блин комом», — сказала Яна Швецова.

Она отметила, что на тот момент нельзя было доказать, чья эта вина. Был факт накрутки, а разобраться, кто за это в ответе, было невозможно. В итоге правда раскрылась случайным образом уже после того, как выдали приз. Когда Яна пошла гулять с братом, она встретилась с куратором группы победителей, который на ее вопросы признался, что это сделала их группа.

Все выпуски подкаста «Изнанка» ты можешь послушать в группе «Мой портал | Тюмень».

Оцените материал: