Дополнение World of Warcraft: Dragonflight выйдет 28 ноября

Американский разработчик Blizzard выпустил новый трейлер следующего дополнения Dragonflight для World of Warcraft. В нем стало известно, что релиз расширения состоится 28 ноября этого года.

В свежем трейлере была анонсирована не только информация о дате выхода дополнения, но и показаны локации и некоторые персонажи. Игроки смогут завести ездового дракона, которым необходимо будет научиться управлять. Также в игру будет добавлена новая система талантов, рейд в древней тюрьме первозданных воплощений, подземелья, раса драктиров-пробудителей. 

Разработчики уделили внимание и интерфейсу. Обновление позволит передвигать его элементы без помощи пользовательских модификаций. Как пишет «Игромания», уже сейчас можно оформить предзаказ World of Warcraft: Dragonflight. За это игроки получат питомца Драккса в виде бонуса.

Кстати, первые разговоры о запуске Dragonflight появились в социальной сети Reddit. Один из пользователей даже опубликовал слитое расписание релизов и анонсов Blizzard на оставшийся 2022 год. Если ему доверять, то предзаказы Diablo IV должны открыться 8 декабря. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: