В Тюмени подвели итоги регионального этапа премии «Студент года»

Определены победители регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2022». Это 19 студентов с успехами в учебе и заслугами во внеучебной деятельности, которые лучше всего справились с конкурсными испытаниями, и семь студенческих объединений. Они представят наш регион на Всероссийском уровне.

Участники регионального этапа премии «Студент года — 2022» проходили очные испытания, организованные Студенческим советом Тюменской области, на площадке в отеле «DoubleTree by Hilton».

Студенты рассказывали о себе, отвечали на вопросы экспертов, решали кейсы по своей номинации и презентовали их решения. По результатам очных испытаний определили победителей, сообщили Moi-portal.ru организаторы.

Гран-при регионального этапа премии среди образовательных организаций высшего образования получила Лариса Алхимова, среди профессиональных образовательных организаций — Варвара Баева.

В открытых образовательных треках обладателями гран-при стали: «Студент года. Архитекторы» — Максим Эм, «Студент года. Медики» — Абрамова Анастасия, «Студент года. Педагоги» — Мария Дерябина.

Полный список всех победителей регионального этапа Российской национальной премии «Студент года — 2022» можно увидеть в приложении.

«Это не первый мой конкурс, но я волновалась как никогда. Для меня было ответственным шагом показать себя и свою работу жюри. На национальной премии собрались лучшие студенты, которые вложили много сил в свое развитие и хотят показать, как важно быть преданным не только своей профессии, но и общественности. Мне очень запомнилась поддержка участников, мы болели за каждого, как за себя!», — поделилась своими впечатлениями Анастасия Абрамова, студентка 6 курса Тюменского медицинского университета.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: