Тюменцев приглашают на пробежки по набережной с представителями бизнеса

В Тюмени возобновляются пробежки по набережной с приглашенными гостями в рамках проекта «РазБег». Они проходят каждую среду и собирают всех желающих получить пользу для бизнеса и различных проектов.

Каждая тренировка начинается с разминки. Затем участникам предстоит пробежать 5 км в спокойном темпе и поддерживать беседу. Завершается все энергичным танцем. На пробежке также присутствует врач, который следит за состоянием всех и бежит рядом с самыми неподготовленными и новичками.

«На каждую пробежку мы собираем компанию предпринимателей и приглашаем лидера мнений, чтобы поговорить с ним о спорте, бизнесе и жизни, получить заряд мотивации на новые проекты», — рассказал «Тюменской линии» Мурат Нурпеисов, идейный вдохновитель мероприятия.

По его словам, благодаря проекту люди могут общаться с единомышленниками в условиях, полезных для здоровья. Это мотивирует к дальнейшим действиям и позволяет из первых уст получать информацию о том, как будет развиваться город и представленные в нем отрасли.

Участие в пробежках уже принимали директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Антон Машуков, директор Тюменского театра кукол Роман Явныч и другие.

Все желающие могут присоединиться к мероприятияю. Для этого спортсменам с любой степенью подготовки нужно прийти в среду к «Конторе пароходства» в 18:50.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: