Тюменцы в прямом эфире обсудят экранизацию «Властелина колец»

В рамках проекта «Киноклуб» команда Moi-portal.ru в прямом эфире поговорит об экранизации книг Дж. Р. Р. Толкина «Властелин колец». Посмотреть трансляцию можно будет завтра, 4 октября.

«"Властелин колец" — мировая классика. Множество людей не только в Тюмени, но и по всей стране обожают трилогию Толкина. Эта тема не утихает и в кинематографе. Поэтому мы не могли не обсудить прекрасные фильмы Питера Джексона. Вместе с экспертами мы попытаемся разобраться, почему "Властелин колец" имеет такую популярность и с каждым годом она становится все больше и больше», — рассказала медиаменеджер Moi-portal.ru Анастасия Агибалова.

Трилогия «Властелин колец», снятая по книгам Дж. Р. Р. Толкина, является одной из самых прибыльных серий фильмов. В сумме она была номинирована на премию «Оскар» 30 раз и стала обладателем 17 золотых статуэток. Кроме того, картина известна использованием инновационных визуальных эффектов. Например, Голлум стал первым персонажем, полностью созданным с помощью технологии захвата движения.

Прямой эфир пройдет в сообществе во «ВКонтакте» «Мой портал | Тюмень» в 18:00.

UPD: По техническим причинам эфир переносится на 11 октября. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: