Стартовали съемки второго сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти»

В Великобритании начался съемочный процесс нового сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти». Он будет состоять из 8 серий.

Недалеко от Лондона 3 октября Amazon запустила производство продолжения сериала «Кольца власти». Он основан на приложениях к «Властелину колец», которые включают описание событий Второй эпохи: возвышение Саурона, молодость Галадриэль и судьба королевства Нуменор. Проект не является продолжением кинотрилогий «Властелин колец» и «Хоббит».

Всего Amazon запланировал пять сезонов шоу. Известно, что первый сезон был снят в Новой Зеландии, однако из-за желания сэкономить на производстве было принято решение перенести съемки в Англию. Авторы сообщили, что в продолжении появится персонаж Кирдан — один из старейших и мудрейших эльфов. Пока что неясно, кто из актеров исполнит эту роль. Об этом пишет DTF.

В конце сентября стало известно, что шоу обошло по просмотрам другой фэнтези-сериал — «Дом Дракона» от HBO Max. «Кольца власти» возглавили чарты стриминга в свою первую неделю с 1,3 млрд минут просмотров. Для сравнения, показатель «Дома Дракона» составил 781 млн минут. 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: