Тюменский исполнитель «ЧЕТЫРЕ ФЕВРАЛЯ» выпустил свой первый трек

Молодой певец из Тюмени представил свой дебютный трек в рамках нового проекта «ЧЕТЫРЕ ФЕВРАЛЯ». Песня «Позвони» в стиле поп-панк-рок доступна для прослушивания на платформе VK Музыка.

Исполнитель Владимир Слинкин в музыкальной индустрии уже 5 лет. До этого он выпускал рэп-песни под псевдонимом SLINK. Сейчас он переосмыслил свое творчество и начал развиваться в стиле альтернативного и поп-панк рока. Релиз первого трека в рамках нового проекта «ЧЕТЫРЕ ФЕВРАЛЯ» состоялся в конце сентября.

«Новая песня о любви в юности, о ссорах и попытках примирений. Смысл очень простой — это жизненные опыты, которые проходил или проходит каждый. Работа велась около месяца. В ноябре планируется еще один сингл, а после этого уже альбом», — рассказал редакции Moi-portal.ru Владимир.



По словам музыканта, планов на развитие творчества очень много, самое главное — удержаться на плаву с новым проектом и подниматься вверх. Уже сейчас у молодого человека есть немаленькое количество слушателей, которые поддержали его и вместе с ним радовались возвращению в музыку и новому проекту.

«Эмоции у слушателей, я думаю, будут разные. Было бы здорово увидеть видеоистории в социальных сетях под сингл, чтобы посмотреть, кто как ощущает песню, о чем думает и что чувствует в этот момент», — добавил Владимир.  



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: