Тюменские артисты могут выиграть грант на реализацию своих музыкальных проектов

В четвертый раз в Екатеринбурге состоится New/Open Showcase Festival. Его участники могут получить денежную поддержку своих музыкальных проектов и побороться за возможность выступить на сцене фестиваля.

Анна Гнусина, лидер музыкальной группы Ada D`Arte, в прошлом году принимала участие в фестивале в качестве эксперта спиддейтинга — коротких встреч музыкантов и экспертов. Там собрались представители музыкальной индустрии, которым участники мероприятия могли задать любые вопросы, касающиеся работы в этой сфере. Гости поделились с начинающими артистами опытом, а также презентовали им свои проекты.

«Участие в фестивале дает много перспектив и возможностей, так как музыкант, сумевший выиграть грант, на эти средства может не только реализовать творческую задумку, но и получить возможность для своего продвижения. Многие артисты, кто получал эти гранты, затем становились более узнаваемыми среди российских слушателей благодаря освещению в СМИ и социальных сетях», — рассказала Moi-portal.ru Анна.

По словам девушки, это хорошая возможность показать себя и свое творчество именитым представителям индустрии. Даже если музыкант не получит грант, он может привлечь к себе внимание и о нем чаще будут писать в различных изданиях. Или им может даже заинтересоваться какой-нибудь лейбл и пригласить к себе.

Принять участие могут музыканты из России в возрасте от 18 до 35 лет. Подать заявку можно до 20 ноября на сайте события.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: