Продюсер Джон Ландау сообщил о завершении съемок первого акта «Аватара 4»

Пока Джеймс Кемерон готовится представить миру сиквел фантастического фильма «Аватар», активно ведется работа над третьей и четвертой частью. Продюсер четвертой главы Джон Ландау сообщил Variety, что первый акт «Аватара 4» уже готов.

Во время международного кинофестиваля в Пусане Ландау рассказал, что большая часть съемок первого акта «Аватара 4» уже завершена, также авторы закончили разработку всего фильма. Он также отметил, что съемки проекта заняли такое продолжительное время из-за того, что они хотели довести картину до того уровня, который они готовы показать сегодня.

«Каждый сиквел будет представлять новую культуру, сохраняя при этом ранее представленные. С каждым продолжением мы будем знакомить зрителей с новыми народами и новыми биомами. В «Аватаре: Путь воды» главные герои стали беженцами, которые ищут убежища у людей, которые не похожи на них и живут иначе», — сказал продюсер.

Премьера второй части запланирована на 14 декабря этого года. Режиссер проекта Джеймс Кемерон поделился, что фильм будут показывать с высокой частотой кадров. Это сделано для улучшения 3D-формата в тех кадрах, где нужно повышенное ощущение присутствия, например, под водой или в некоторых сценах полета.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: