Тюменцы могут проверить свою интуицию в новой интерактивной игре

Сегодня, 7 октября, в тюменском торгово-развлекательном центре «Кристалл» открылась точка, где жители и гости города могут принять участие в интерактивной игре-знакомстве. За правильные ответы участники получат брендированный стикерпак.

В Тюмени запустилась новая интерактивная игра, которая расположилась возле фонтана в ТРЦ «Кристалл». Прохожим необходимо соотнести фотографию молодежного лидера с его заслугами и забавным фактом. Таким образом все желающие могут не только проверить свою интуицию, но и познакомиться с молодежными активистами, которые организуют социально значимые события в нашем городе.



Игровая акция, которая будет работать 3 дня — с 7 по 9 октября, посвящена телевизионному шоу «Дело-шоу», которое раз в месяц выходит на канале «Тюменское время». Этот проект направлен на то, чтобы рассказать и показать, как много лидеров молодежных сообществ существует в регионе.

«На стенде можно увидеть инициативных ребят, которые реализуют социально значимые проекты, выигрывают гранты и проявляют свою гражданскую позицию. Такой формат игры мы придумали для того, чтобы как можно больше людей о них узнали. Этим шоу и интерактивной игрой хотим показать, что каждый может быть таким же активным и инициативным», — рассказала редакции Moi-portal.ru Мария Чумак, продюсер «Дело-шоу».



Напомним, что в «Дело-шоу» приглашенные эксперты по разным направлениям деятельности проверяют свою интуицию и отгадывают героев — лидеров молодежных сообществ. В течение трех раундов они по атрибутам, фактам и достижениям определяют, кто есть кто. На данный момент вышло уже три выпуска, премьера четвертого состоится 9 октября в 11:00.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: