Marvel Comics выпустила трейлер кроссовера Людей Икс и Человека-паука

Marvel Comics на мероприятии New York Comic Con поделилась графиком свои следующих крупных событий. Компания раскрыла новые подробности о будущем кроссовере Dark Web, где встретятся Человек-паук и Люди Икс, а также представила трейлер и постер к комиксу.

В эти выходные в Нью-Йорке прошел Comic Con, на котором Marvel Comics рассказала о своих будущих проектах и назвала даты выхода. Среди предстоящих новинок — кроссовер с одними из самых ярких персонажей вселенной. Организаторы сообщают, что сюжет будет сосредоточен вокруг двух самых громких клонов во вселенной Marvel, Мадлен Прайор и Бена Рейли, которые объединятся для «своей окончательной мести». Они собираются мстить Человеку-пауку и Людям Икс. Также в комиксе появятся Веном и Мисс Марвел.

«Dark Web раздует угли культового кроссовера INFERNO и нанесет эмоциональный удар, который окупится десятилетиями повествования Marvel Comics», — рассказали в Marvel.

New York Comic Con в этом году проходил с 6 по 9 октября. Это ежегодный фанатский фестиваль, посвященный комиксам, графическим романам, аниме, манге, видеоиграм, косплею, игрушкам, кино и телевидению. Впервые он состоялся в 2006 году.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: