Тюменский мини-футбольный клуб готовится к игре с «КПРФ» из Москвы

МФК «Тюмень» сыграет в третьем туре сезона PARI Суперлиги. Матчи состоятся 29 и 30 октября в тюменском СК «Центральный». Наши спортсмены встретятся с клубом «КПРФ» из Москвы.

«КПРФ» сегодня находится на пятом месте в турнирной таблице. Из четырех матчей двух туров команда одержала две победы, также у нее одно поражение и одна ничья, сообщает «Вслух.ру».

Тюменский клуб в первом туре уступил «Синаре» из Екатеринбурга. Во втором команда сыграла с действующим чемпионом и лидером таблицы нынешнего сезона — «Газпромом-Югрой». Первый матч закончился вничью (5:5), во втором югорчане одержали верх со счетом 2:1.

«Если сравнивать первый и второй тур, то они получились совершенно разными, в первую очередь по настрою. Для меня очень странно, что мы не смогли при родных болельщиках показать то рвение, с которым играли в матче второго тура против «Газпрома», — прокомментировал пресс-службе Суперлиги главный тренер Максим Горбунов.

Он отметил, что в нынешних реалиях были травмированные игроки, те, кто поехал помогать своим сборным. Интенсивная работа начнется, когда вся обойма вернется на свое место. Тогда мы уже начнем разбирать прошедшие игры и полноценно готовиться к третьему туру и Кубку России.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: