Тюменцам покажут кулинарную школу от ресторана «Максим»

Сеть тюменских ресторанов «МаксиМ» проводит для всех желающих жителей первую кулинарную школу в городе. Команда Moi-portal.ru 17 октября побывает на этом проекте и узнает, какие блюда учат готовить шеф-повара компании.

Кулинарная школа «МаксиМ. Класс» работает с 2013 года. Выпускниками проекта уже стали десятки жителей Тюмени, которые увлечены приготовлением вкусной еды. Каждое занятие шеф-повара посвящают одному блюду или кухне.

«Гостем и учеником нашей школы может стать каждый, кто хочет научиться вкусно и быстро готовить. У нас нет ограничений по возрасту, полу или профессии. Каждый найдет для себя вкусное вдохновение, откроет в себе фуд-художника», — сообщается в группе кулинарной школы во «ВКонтакте».

В рамках проекта «Где поесть» команда Moi-portal.ru проведет стрим с «МаксиМ. Класс». Ребята в прямом эфире пообщаются с шеф-поваром школы Михаилом Смирновым. Он проведет экскурсию по школе и расскажет, как работает заведение, кто может сюда прийти и какие мастер-классы самые популярные у жителей Тюмени.

Стрим стартует завтра, 17 октября, в 12:15 в группе «Мой портал | Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: