Александр Моор поделился опытом в воспитании детей

Губернатор Тюменской области Александр Моор дал интервью, приуроченное ко Дню отца. В нем он рассказал о своем опыте в качестве родителя.

День отца в этом году отмечается 16 октября. Этот праздник учрежден в России по указу президента Владимира Путина в 2021 году. В честь этой даты губернатор Тюменской области Александр Моор рассказал о том, какие ошибки при воспитании детей нельзя допускать, а также о том, с какими трудностями могут столкнуться родители. 

«За годы работы я выработал умение: когда перехожу порог дома, то выключается губернатор и включается муж и отец. Я практически не говорю дома о работе и каких-то проблемах. В тяжелые моменты супруга чувствует, что меня нужно просто оставить в покое, но я пытаюсь выключить мозги и не переносить на семью проблемы, с которыми сталкиваюсь на работе», — поделился Александр Моор.

Также в интервью были затронуты темы отношения между супругами во время беременности и родов, о том, как уделить одинаковое внимание старшим и младшим детям, и поговорили о том, как распределены домашние обязанности в семье главы региона. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: