Тюменцы в течение суток будут принимать участие в «Байках из коворкинга»

Тюменцев приглашают на «Байки из коворкинга». В программе — конкурс костюмов, интеллектуальные и настольные игры, просмотр фильма и волшебное гадание. Также можно будет посетить уголок Гарри Поттера. Мероприятие продлится почти сутки.

Тематическая вечеринка начнется 29 октября в 13:30 со встречи Анимационного клуба, на котором гостям предстоит посмотреть мультфильм «Каролина в стране кошмаров» и обсудить увиденное. Затем участники объединятся в команды и посоревнуются в знании geek-культуры.

В рамках конкурсной программы гости продемонстрируют свои костюмы и навыки вырезания фонарей из тыквы, а также будут развивать креативное мышление. 

Кроме того, на вечеринке участников ждет несколько тематических площадок. Это зоны настольных игр, JackBox, литературных читок и встреча поклонников истории о Гарри Поттере. В полночь стартует киномарафон, который будет идти до утра следующего дня. 

«Подобные встречи — традиция нашего объединения. На них можно отдохнуть от серых будней, отвлечься от учебных нагрузок, найти единомышленников и узнать что-то новое. Организаторы помогут выбрать занятие для каждого: наша команда имеет опыт проведения крупных мероприятий и сможет найти индивидуальный подход к участникам "баек"», — рассказала Moi-portal.ru Екатерина Абрамова, организатор события.  

Тематическая вечеринка пройдет в коворкинге Института социально-гуманитарных наук по адресу ул. Ленина, 23. Мероприятие проводят сообщества Geek Galaxy, Клуб Гарри Поттер, Анимационный клуб и Фанклуб Дарьи Донцовой. Чтобы принять в нем участие, необходимо пройти регистрацию по этой ссылке.   
Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: