Скарамучча станет вторым игровым Предвестником Фатуи в игре Genshin Impact

Создатели игры Genshin Impact объявили новых игровых персонажей обновления 3.3. Ими стали 5-звездочный анемо-каталист Скарамучча и 4-звездочная анемо-лучница Фарузан.

Не успело выйти обновление 3.2 в игре Genshin Impact, как разработчики раскрыли некоторые секреты, связанные с обновлением 3.3. Так, стало известно, что Шестой из Предвестников Фатуи Скарамучча, или «Странник», станет новым 5-звездочным игровым персонажем. Молитва, с помощью которой можно будет его заполучить, будет доступна с выходом обновления 3.3. Многие фанаты предполагали, что его стихией будет Электро, однако создатели удивили пользователей. Скарамучча будет обладать Анемо Глазом Бога, а его оружие — катализатор.

Также разработчики введут в игру нового 4-звездочного персонажа. Это Фарузан, Анемо-лучница. О ней известно, что девушка — профессор в Академии Сумеру. Когда-то Фарузан застряла в прошлом из-за длительного воздействия остатков сил Короля Дешрета (прим. ред.: персонаж из истории региона, фигурирующий в повествовании). Говорят, что, если кому-то хочется мельком увидеть прошлое Сумеру, стоит поговорить с ней.

Обновление 3.2 в игре Genshin Impact станет доступно уже на этой неделе. На европейских серверах оно появится 2 ноября после технических работ, которые начнутся в 1:00 по московскому времени.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: