В Тюменской области 5 ноября стартует термальный сезон

Тюменская область открывает термальный сезон уже с 5 ноября. Целый месяц жителей и гостей региона ждут скидки, подарки и развлекательные программы на восьми термальный источниках.

Туристов и горожан региона с 5 ноября по 4 декабря ждут на термальных источниках. Для них подготовлены интерактивные программы с ведущими, креативные фотозоны, розыгрыши подарков, работа аниматоров на площадках, музыка и многие другие развлечения.

Кроме того, в выходные дни на специальных условиях будет работать восемь термальных курортов. Например, 5 ноября посетить два бассейна на горячем источнике «Тюменский» можно по цене одного — за 550 рублей. В «ЛетоЛето» 3 декабря будет действовать скидка на тариф «Максимальный»: -50% на билет в спа-комплекс и -40% на билет в спа-комплекс + аквапарк. Ознакомиться с полноценной программой и скидками ты можешь на сайте.

Напомним, что в 2020 году Тюмень была признана столицей термальных вод России. Именно с того момента зародилась традиция начинать термальный сезон в холодный период года, когда тепло воды и морозный воздух создают приятный контраст. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: