Тюменцам расскажут, как подготовиться к грантовому конкурсу

Воркшоп, посвященный конкурсу Фонда культурных инициатив, состоится 7 ноября в молодежном пространстве «Город молодых». Участники поговорят о подготовке проектов к грантовому конкурсу.

На ежемесячную встречу, посвященную участию в грантовых конкурсах, приглашаются все, кто хочет принять участие впервые, так и те, кто уже имел опыт в создании и реализации проектов. Участники воркшопа должны иметь при себе черновик проекта, который будет представлен на конкурс, а также быть готовы помогать друг другу. По словам организатора воркшопа Юлии Стафеевой, в непринужденной атмосфере гораздо проще делиться информацией. 

«В первую очередь, мы поговорим об обосновании творческой концепции проекта. Это камень преткновения в конкурсе Фонда культурных инициатив. Остальные темы обсуждения будут зависеть уже от вопросов участников на самом воркшопе», — рассказала Юлия редакции Moi-portal.ru.

Воркшоп пройдет 7 ноября в 18:30 в молодежном пространстве «Город молодых» по адресу ул. Механическая, 31/1. Подробнее о событии читай по ссылке.    


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: