Тюменский Brooklyn Bowl выкупил боулинговую сеть в Ижевске

Основатель тюменского боулинг-ресторана Brooklyn Bowl выкупил боулинговую сеть в Ижевске. Ранее она принадлежала новому владельцу KFC в России Константину Котову. Теперь заведения под новым брендом ждут колоссальные изменения.

Тюменский бизнесмен Артем Рахмеев в своих социальных сетях сообщил о покупке боулинговой сети в Ижевске. Под реконцепцию попадают два заведения — боулинг в ТРЦ «Матрица» с десятью дорожками и в ТРК «Петровский», где есть 18 дорожек для игры. Кстати, бывшим собственником сети является Константин Котов, который несколько дней назад стал новым владельцем всей сети KFC в России.

«Мы приняли решение, что оба заведения будут иметь бренд Brooklyn Bowl. В “Матрице” уже закрылись на стройку и планируем к концу ноября сделать реконцепцию», — рассказал редакции Moi-portal.ru Артем Рахмеев.



По словам основателя тюменской боулинг-сети, концепция в «Матрице» изменится полностью — будет убран бильярдный стол, а от части помещения Brooklyn откажется совсем. Что касается «Петровского», то там тоже избавятся от зала для бильярда, это позволит добавить еще 4 дорожки для игры.

«“Петровский” ждет масштабная реконструкция, которая будет длиться до четырех месяцев. Мы планируем какое-то время поработать под старым брендом, сделав улучшения на наш взгляд, и после Нового года уйдем в стройку. Оба заведения будем полностью переделывать под Brooklyn Bowl», — добавил предприниматель.



Что касается сотрудников, которые ранее работали в сети Константина Котова, то большинство из них, по словам Рахмеева, продолжат трудиться, но уже в команде Brooklyn Bowl.

«Со всеми сотрудниками мы провели собеседование, большинство людей переходят к нам с первого же дня. Им предстоит сдать всем аттестацию и пройти обучение», — отметил Артем.

Кроме того, Brooklyn с 1 ноября запустил особые условия для всех спортсменов в Удмуртии — члены местной федерации боулинга смогут тренироваться абсолютно бесплатно. Это же правило действует и в Тюмени.

Источник фото: социальные сети Артема Рахмеева

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: