Тюменцев приглашают на интеллектуальную игру «РосКвиз: “Россия”»

В Студенческом центре Тюменской области 10 ноября состоится всероссийская интеллектуальная игра «РосКвиз: “Россия”». Принять бесплатное участие могут все желающие старше 16 лет.

Интеллектуально-развлекательное командное соревнование представляет собой вопросы, связанные с историей России. Игра состоит из трех блоков: история, народы нашей страны и Россия в лицах. В процессе квиза будут затронуты самые различные периоды государства, начиная с 15-16 веков.

«Вопросы совсем не сложные: в некоторых правильно ответить можно будет с помощью имеющихся знаний, а в других используя логику и сообразительность. Поэтому не обязательно хорошо разбираться в истории. Квиз как раз будет неким образовательным моментом, чтобы, поучаствовав в нем, участники узнали что-то новое», — рассказала Moi-portal.ru Дарья Терехина, руководитель «Волонтеров Победы» Тюменской области.

Чтобы стать частью события, нужно собрать команду от 4 до 6 человек. В том случае, если не получится набрать необходимое количество участников, таких людей организаторы либо соберут в одну команду, либо присоединят к другим существующим коллективам.

«Я уверена, что участникам понравится наша игра, даже если они не займут призовое место. Квиз действительно интересный, можно будет узнать много нового для себя, а также хорошо провести время со своими друзьями. Еще все уйдут с небольшими призами, так что грустить никто не будет», — добавила Дарья.

Стоит отметить, что каждый желающий принять участие должен обязательно пройти регистрацию и записаться на данное мероприятие, указав название команды. Интеллектуальная игра состоится 10 ноября с 18:30 до 20:00 в Студенческом центре Тюменской области (ул. Семакова, 21). 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: