Тюменцев приглашают на вечер сомнительных презентаций 2.0

Тюменский «Фан-клуб Дарьи Донцовой» 11 ноября проведет вечер, в рамках которого участники смогут выступить с самой необычной презентацией на литературную тематику. Вход для спикеров и зрителей свободный.

Во время учебы студентам зачастую приходится делать презентационные работы на неинтересные для себя темы. На вечере сомнительных презентаций у всех желающих появится возможность рассказать о любимом поэте, поделиться литературными тиктоками и выступить с увлекательным материалом.

«Подобная встреча проводится уже не впервые. Формат по своей сути остается таким же, единственное — будет больше атмосферы праздника, потому что этот вечер действительно долгожданный как для нас, так и для тех, кто хотел прийти в прошлый раз, но не смог», — рассказала Moi-portal.ru Лера Тецкая, организатор вечера.

Девушка также добавила, что для выступающих есть ограничение по времени — речь не должна длиться более 5 минут. В программе мероприятия не только просмотр и обсуждение презентаций, но и чаепитие, знакомство, а также общение в компании единомышленников.

Вечер состоится 11 ноября в 18:00 в Институте социально-гуманитарных наук (ул. Ленина, 23, коворкинг). Для того, чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться по ссылке. 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: