Японский бренд выпустил беспроводные деревянные наушники

Компания Audio-Technica выпустила первые в мире беспроводные наушники из дерева. Устройство выйдет ограниченным тиражом и будет стоить 2,7 тысячи долларов.

При создании деревянных наушников компания не преследовала цели создавать более экологичную технику. Отмечается, что выпущенный тираж наушников предназначен для обеспеченных поклонников бренда в честь его 60-летнего юбилея. Об этом сообщает портал SRSLY. 

Наушники изготовлены из массива огненного клена, ореха и красного дерева. Они способны поглощать акустические вибрации и минимизировать искажения благодаря своей инновационной конструкции. Также устройство оборудовано первой в мире полностью сбалансированной системой вывода звука, разработанной для беспроводных наушников. Она обеспечивает высокую четкость и разрешение при нулевых перекрестных помехах и без какого-либо шума между левым и правым каналами. Помимо этого, наушники оборудованы встроенным микрофоном и способны работать до девяти часов при непрерывном использовании, а также сопрягаться по Bluetooth с двумя устройствами одновременно.





Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: