На бесплатном курсе тюменцам расскажут, как создать свой бренд одежды

Образовательная медиаплатформа «Мастера» обновила свой онлайн-курс под названием «Как создать бренд одежды». Тюменцы смогут бесплатно пройти путь от задумки до первых продаж и открытия своего шоурума.

В рамках курса ученики смогут узнать все о создании собственного бренда:  какие документы нужно подготовить для запуска бизнеса, как организовать производство, правильно подобрать ткани, найти своих клиентов, как продвигать свой бренд в сети и офлайн и многое другое.

Обучение состоит из шести модулей, в каждом из которых по 6-10 лекций и одному практическому заданию. Самые лучшие студенты, которые завершат курс и выполнят финальное задание до 1 февраля 2023 года, получат возможность поучаствовать в двухдневном интенсиве от представителей индустрии моды в России.

«Те, кто проходит наши курсы, конечно же, продолжают развиваться в выбранной сфере. Также знаем несколько примеров, когда люди проходили дополнительно и другие наши курсы и расширяли свою линейку продукции или запускали отдельные проекты», — поделилась подробностями с Moi-portal.ru Мария Буряк, координатор образовательного направления «Мастеров».

Записаться на бесплатный курс «Как создать бренд одежды» могут все желающие по ссылке.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: