Тюменцам расскажут, кто такой SMM-специалист и чем он занимается

SMM-специалист Ирина Малюгина для всех желающих проведет лекцию «Кто такой сммщик и чем он занимается?». Событие пройдет 27 ноября в мультицентре «Контора пароходства».

Ирина Малюгина расскажет тюменцам о том, кто такой SMM-специалист, что входит в его функционал и какую роль он играет в бизнесе заказчика. По словам Ирины, лекцию она решила провести, так как заметила, что не все понимают специфику этой профессии. Также в ходе события спикер постарается урегулировать вопрос между заказчиком и SMM-специалистом, чтобы оба знали, чего друг от друга ждать.

«Слушателями могут стать новички и те, кто уже работает в сфере. Вообще лекция направлена на SMM-специалистов любого уровня подготовки и заказчиков. Новички смогут узнать правильную структуру работы и избежать некоторых ошибок, а те, кто уже знаком с SMM, смогут что-то пересмотреть или дополнить свою работу новыми функциями», — поделилась Ирина Малюгина с редакцией Moi-portal.ru. 

Лекция пройдет 27 ноября в 15:00 в малом зале «Конторы пароходства». Посетить событие можно по предварительной регистрации.   



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: