Тюменцы прочитают свои комиксы о переходе из виртуального мира в реальный

Комикс-читки на тему «Виртуальное —> реальное» пройдут 25 ноября в мультицентре «Контора пароходства». Во время мероприятия тюменцы могут прочитать свои комиксы.

Комикс-читки проводит магазин инди-комиксов «Космическая Корова». По словам организаторов, подобное мероприятие в Тюмени проходит не впервые, так как подобные события позволяют сплотить сообщество и почувствовать тепло. Темой новых читок стало «Виртуальное —> реальное». Тюменцы поговорят о сложности перехода из виртуального мира в реальный и обратно. Комиксы на эту тему будут посвящены тому, как игровой опыт влияет на характер и поведение человека в жизни, а также расскажут о своих неожиданных знакомствах онлайн.

«Работа, представленная участником, должна быть обязательно его авторства. Однако это может быть не только комикс. Мы очень лояльны к любому визуальному искусству. Главное, чтобы можно было показать на проекторе», — рассказали организаторы события редакции Moi-portal.ru. 

Также организаторы рассказали, что проводить подобные мероприятия они планируют каждый месяц. Событие пройдет 25 ноября в 19:00 в выставочном пространстве «Конторы пароходства». Подробнее смотри в группе.  



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: