Студент ТюмГУ стал одним из лучших промоутеров страны

Студент Тюменского государственного университета Денис Тухватуллин занял третье место в проекте «Поколение М». Он вошел в число лучших юных концертных промоутеров страны.

Чтобы принять участие в кастинге, Денис Тухватуллин прошел мастер-класс по музыкальному промоушену от тюменских экспертов в мультицентре «Контора пароходства», изучил образовательные онлайн-уроки и снял видеовизитку. В ней он поделился своим опытом организации музыкальных событий на примере регионального фестиваля «Музсходка», рассказал о современных трендах и перспективных направлениях в будущем.

По словам Дениса, он активно следит за свежими музыкальным релизами и старается оценивать их критически. Больше всего ему нравятся альтернативный рок, трип-хоп, электроника и некоторые композиции в жанре джаз и метал, сообщает пресс-служба МТС в Тюменской области.

«Участие в проекте "Поколение М" позволило мне проанализировать современную музыкальную индустрию, сформировать свое видение на то, как бы я мог продвинуть любимых исполнителей, что изменить в организации ивентов. Спасибо жюри, что оценило мою работу! Было волнительно, участвовал и импровизировал на эту тему впервые. В будущем хочу связать свою карьеру с медиа, кино или музыкальным искусством», — поделился Денис Тухватуллин.

Ранее мы писали о том, что жительница Тюмени Екатерина Шадрина также одержала победу во всероссийском творческо-благотворительном проекте «Поколение М». 

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: