Дженна Ортега может исполнить роль Белой Тигрицы в киновселенной Marvel

Исполнительница роли Уэнсдей в новом сериале Тима Бертона может присоединиться к Киновселенной Marvel в роли Белой Тигрицы. Рассказываем подробнее о персонаже.

Дженна Ортега может присоединиться к касту сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» — перезапуску шоу от Netflix о супергерое Адской Кухни. По сообщению портала Plugged In, актриса может исполнить роль супергероини по имени Белая Тигрица, которая впоследствии может получить сольный проект. 


Имя Белого Тигра во вселенной комиксов Marvel носили несколько персонажей, но самый популярный из них — Ава Айала, роль которой, скорее всего, и предлагается Ортеге. Впервые этот персонаж появился в комиксе «Академия Мстителей» в 2011 году. Она унаследовала Амулет Тигра от своего брата Гидеона, который, как и все остальные члены ее семьи, был убит Гидеоном Мейсом. 

Наиболее известное появление Белой Тигрицы состоялось в мультсериале «Совершенный Человек-паук». Вместе с Человеком-пауком, Железным Кулаком, Новой и Люком Кейджем она сражалась с разными злодеями под руководством Ника Фьюри. 


Ключевыми способностями Белой Тигрицы являются скорость и ловкость, которые соответствуют навыкам Человека-паука. Ее оружием являются острые когти, которые способны разрубать металл. Особые навыки ей придает Амулет Тигра, который она носит на шее или поясе. Он повышает ее скорость, выносливость, ловкость, рефлексы, а также поддерживает ее жизнеспособность, поэтому Ава не нуждается в еде и сне, когда Амулет на ней. 

Напомним, сериал «Сорвиголова: Рожденный заново» станет частью медиафраншизы Marvel. К роли Сорвиголовы вернется Чарли Кокс. Также подтверждено участие Винсента Д’Онофрио в качестве Уилсона Фиска. Предполагается, что к касту шоу присоединится Алаква Кокс в роли Эхо. Сериал «Сорвиголова: Рожденный заново» выйдет на Disney+ весной 2024 года и будет состоять из 18 эпизодов. 




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: