Тюменские исполнители MAY BA и ROZNA выпустили совместный трек

Тюменцы MAY BA и ROZNA представили свой совместный трек под названием «Очнись». Главный посыл песни — нужно и важно быть самим собой.

Александра Макарова, выступающая под псевдонимом MAY BA, рассказала Moi-portal.ru, что текст и мотив будущей композиции пришли ей в голову совершенно случайно. Она записала их на диктофон и отправила для обработки исполнителю ROZNA, настоящее имя которого — Данил Розна. Он начал работать над песней и отправлял девушке инструкции, как ее исполнять. Таким образом, неожиданно и родилась коллаборация.

«Обычно строчки приходят ко мне по вечерам, особенно если есть, что сказать. Тогда меня вдохновила девочка своими рассказами про осуждение со стороны. Я зацепилась за эту тему и уже "разогнала" стихи», — поделилась Александра.

Данил отметил, что вдохновлялся треками «просто Лера», так как раньше не создавал музыку в таком жанре.

«Работа над текстом была для меня немного тяжелой, так как про любовь писать немного проще, особенно ссылаясь на свою жизнь, а тут нужно было уже накидывать текст о совершенно другой теме. Мой первый куплет был переделан, а вот второй Сашу зацепил», — добавил музыкант.

Оба исполнителя охарактеризовали композицию тремя словами: «Просто будь собой». Трек доступен для прослушивания на всех музыкальных площадках. 



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: