Спортивный клуб Тюменского индустриального университета стал лучшим в УрФО

Студенческий спортивный клуб «Гвардия» Тюменского индустриального университета был представлен на всероссийском форуме в Дагестане. По итогам конкурса клуб стал лучшим в Уральском федеральном округе.

Ребята из спортивного клуба «Гвардия» Александр Ямов, Арина Коротких и Яков Смирнов представляли ТИУ в финале конкурса «Лучший студенческий спортивный клуб», где были признаны лучшими в Уральском федеральном округе. Также Арина Коротких и Яков Смирнов стали финалистами конкурса «АССК.pro» в номинации «Лучший студенческий спортивный менеджер».

Арина рассказала Moi-portal.ru, что в финале конкурса участникам «Гвардии» предстояло пройти три испытания, среди которых — ассесмент-центр, где участники прокачивали свои компетенции, дебаты на спортивные темы, на подготовку которых давалась всего одна ночь, и самопрезентация.

«Было много достойных ребят со всей России и ребят, которые только-только начинают свой путь в студенческих спортивных клубах, но уже достойно показывают себя. Для нас это очень важная победа, она знак и качества, и высокая оценка работы. В этом году нашему клубу исполнилось 5 лет, мы сделали ребрендинг, вышли на региональный уровень мероприятий. Теперь планируем проводить более масштабные мероприятия и в следующем сезоне стать не только лучшим спортивным клубом в регионе, но и в России», — добавила Арина.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: