Третья часть «Аватара» находится на финальном этапе производства

Режиссер Джеймс Кемерон в интервью журналу GQ рассказал, что «Аватар 3» уже находится на стадии постпродакшна. Эта картина станет второй частью сиквела, который получил название «Путь воды».

В разговоре с зарубежным изданием режиссер рассказал о своих самых крупных кинопроектах. Кинодел поделился, что работа над второй частью «Аватара» могла закончиться гораздо раньше, но в график вмешалась пандемия коронавируса. Джеймс продолжал работать над картиной, потому что через нее он мог обратиться к большому количеству людей. Фильмом он напоминает о тех вещах, которые человечество должно сохранить.

«Мне пришлось от многих проектов отказаться, чтобы сесть за кресло режиссера. Я знал, что приступаю к многолетней работе. Во время написания сценария я понял, что сиквел должен быть разбит на две части. Пока мы говорим работа над «Аватаром 3» уже идет», — сказал американский режиссер.

Долгожданный сиквел Кэмерона его научно-фантастической эпопеи 2009 года выйдет в кинотеатрах США 16 декабря. Студия 20th Century также добилась того, чтобы картину показали на экранах Китая. Эта новость дает большие шансы проекту заработать хорошую кассу. Например, первая часть в Поднебесной собрала 261 млн долларов.

Накануне в Сети появился третий трейлер продолжения приключений аборигенов планеты Пандора. Главные роли в картине исполнят Зои Салдана, Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Кейт Уинслет, Мишель Йео и другие.




Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: