Тюменцы узнают о кино и медиа на контент-форуме «Платформа»

Контент-форум «Платформа» пройдет в мультицентре «Контора пароходства». Тюменцы смогут посетить серию лекций и мастер-классов по развитию региональных создателей контента больших и малых форм.

Тюменцы могут зарегистрироваться на один из двух блоков — «Кино» или «Медиа». В рамках форума для участников выступят эксперты, в том числе и федеральные, которые расскажут о соответствующих сферах. Первую лекцию проведет продюсер, редактор утреннего вещания Санкт-Петербургского городского телеканала «78» Екатерина Маленко. Она расскажет подробнее о спонсировании большого кино и объяснит, как получить финансовую поддержку для съемок собственного фильма. 

«Нам хотелось сделать образовательную программу по прокачке специалистов из сфер кино и медиа. Мы нарочно не стали растягивать встречи на несколько дней, недель. Думаем, формат интенсива поможет лучше усвоить новую информацию, сгенерировать идеи, которые могут стать коллаборацией двух или более лекций. А также нам кажется, что форум как формат станет более продуктивным для новых знакомств и возможных деловых связей с экспертами», — рассказала редакции Moi-portal.ru руководитель Центра развития цифрового капитала Ирина Урбант.

Событие пройдет 26 ноября в мультицентре «Контора пароходства». Всего в проекте состоится восемь образовательных встреч на развитие профессиональных компетенций в сфере производства кино и креативного контента на площадке VK. Подробную программу форума смотри по ссылке.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: