В Тюмени стартует творческая лаборатория для студентов

Творческая лаборатория для студентов «Премьера» пройдет с 24 по 26 ноября в Тюмени. Студенты поставят номера в трех направлениях.

В этом году творческая лаборатория «Премьера» проходит в трех направлениях: «Танцы», «Вокал» и «Театральная импровизация». Участие в проекте принимают студенты от 16 до 27 лет. Вместе с экспертами они будут работать на базе детского лагеря, где поставят концертные номера, которые будут представлены на финальном шоу.   

«Финальный показ будет проходить в формате баттл-рояля. Все отобранные участники будут поделены на четыре команды. Баттл-рояль — это творческое соревнование, которое будет включать в себя и заготовленные номера, и импровизационную часть. Будет настоящая студенческая творческая битва. Такого на "Премьере" еще не было», — рассказала редакции Moi-portal.ru руководитель студенческой лаборатории «Премьера» Анастасия Егорова.

Напомним, перед стартом лаборатории студенты попробовали свои силы в «Неиграх», где им предстояло показать свои навыки импровизации, и придумали песни о студенческой жизни на квартирнике вместе с тюменскими музыкантами. Подробнее о проекте читай в группе «Премьеры».   



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: