Тюменский индустриальный университет представит регион на Всероссийском конкурсе

Тюменский индустриальный университет победил в региональном этапе на Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Теперь он будет представлять область на федеральном уровне.

ТИУ завоевал первое место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы» и вошел в тройку призеров в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы». Всего в конкурсе приняли участие 13 предприятий и организаций области, среди них 9 стали победителями и теперь представят регион на федеральном этапе, результаты которого объявят 23 декабря.

«Наш вуз ежегодно получает признание как организация высокой социальной эффективности. Для нас это важно, поэтому на протяжении многих лет в Тюменском индустриальном университете действует эффективный коллективный договор, принята новая социальная программа до 2024 года, в рамках которой каждый сотрудник может выбрать для себя пакет гарантий», — поделилась ректор ТИУ Вероника Ефремова.

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: