Тюменские студенты могут принять участие в конкурсе PolitPRpro

Регистрация на Международный студенческий конкурс в области политических коммуникаций PolitPRpro открыта до 17 января. В конкурсе могут участвовать бакалавры, магистранты и учащиеся специалитета.

PolitPRpro — первый и единственный в России конкурс для студентов, специализирующихся в области политических коммуникаций. Учредитель и организатор конкурса — Институт «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

Участие в конкурсе PolitPRpro могут принять студенческие команды от двух до пяти человек. Основное требование — возраст участников не должен превышать 25 лет. Также в регистрационной заявке можно указать тренера, которым может быть преподаватель или любой другой научный сотрудник вуза. 

«Помимо соревновательного момента, данный конкурс носит и образовательный характер. Участники посещают мастер-классы и командные игры, где учатся взаимодействовать друг с другом, находить решения из самых сложных ситуаций и обретают новые знания о поставленной теме», — поделилась с редакцией Moi-portal.ru организатор конкурса Виктория Рябых.

В этом году конкурс пройдет в два этапа. В заочном этапе командам будет предложено решить кейс, где участники смогут применить все свои навыки и креативный подход. Очный этап пройдет в стенах Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

Ознакомиться с конкурсом подробнее ты можешь на сайте. Заявку на регистрацию отправляй по ссылке


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: