Тюменцы из дома смогут посмотреть творческую лабораторию «Премьера»

В тюменском Дворце творчества и спорта «Пионер» пройдет финальная битва участников творческой лаборатории «Премьера». У жителей региона, которые не смогут попасть на событие, будет возможность посмотреть в группе «Студенты Тюмени» «ВКонтакте».

Закрытие проекта пройдет баттлом от команд-участников в формате импровизации. В пяти раундах студенты продемонстрируют номера в таких направлениях, как «Танцы» и «Вокал». Затем им предстоит пройти импровизационные испытания. Театралы посоревнуются в речи и актерском мастерстве, вокалисты исполнят мэшап, а танцоры проявят себя в хореографическом баттле.

После каждого раунда жюри будет выставлять оценки. Та команда, которая наберет наибольшее количество баллов, получит приз — возможность посмотреть любой фильм в зале кинотеатра.

«Мы хотим запечатлеть каждое движение творчества, увидеть его эволюцию в наших ребятах. Именно для этого мы создали баттл-рояль. Вы увидите, как создаются новые образы и как все волнообразно в искусстве импровизации. Приглашаем за вдохновением», — рассказала Анастасия Егорова, руководитель творческой лаборатории «Премьера».

Зарегистрироваться на баттл можно здесь. А для тех, кто не сможет прийти в «Пионер» в этот день, команда Moi-portal.ru проведет прямую трансляцию. Посмотреть ее и поддержать ребят тюменцы смогут в группе «Студенты Тюмени».


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: