В Тюмени состоялась встреча с победителями конкурса молодежных проектов

В Тюмени 25 ноября в большом зале Правительства Тюменской области состоялась встреча с победителями второго сезона Всероссийского конкурса молодежных проектов «Росмолодежь. Гранты». Помимо интерактивного квиза, для них прошла торжественная церемония награждения.

Встречу открыл начальник управления молодежной политики и общественных проектов Владислав Татаринцев. Он поприветствовал присутствующих и отметил, что это уже 6-й раз, когда представители молодежных сообществ собираются вместе для награждения. А также сказал, что за прошедший год более 100 лидеров стали победителями различных грантовых конкурсов. По его словам, этот факт говорит о том, что возможностей для молодежи стало как минимум в 2 раза больше.

«Со многими из вас мы работали на протяжении не только этого года, но и долгого времени. Спасибо за то, что вы не просто идете вперед, но и делаете это успешно, хорошо и интересно», — добавил Владислав Татаринцев.

Затем к гостям обратилась Любовь Бровко, и.о. начальника отдела молодежных проектов.

«В первую очередь, мне бы хотелось сказать спасибо за то, что вы победили свои сомнения, доказали жюри и нашли слова о том, что ваш проект важен и нужен региону, стране. За то, что вы делаете для людей нашей области, становитесь лучше, решаете действительно важные проблемы, которые тревожат душу. И делаете это красиво», — отметила Любовь Бровко.

Встреча продолжилась интерактивным квизом с вопросами о регионе, молодежных пространствах, сообществах и проектах. После этого тюменцам вручили благодарственные письма от Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политики Тюменской области.






Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: