В Тюмени на акции «Творим добро» собрали сладости, игрушки и книги

Жители Тюмени приняли активное участие в благотворительной акции «Творим добро». Для жителей ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей собрано 50 открыток, 10 пакетов со сладостями, игрушками и книгами.

Сбор помощи стартовал 18 ноября. Как рассказала «Тюменской линии» организатор и куратор медиаслужбы творческой лаборатории «Премьера» Владислава Юнязева, он продлится до 28 ноября.

Подписать дизайнерскую открытку, оставить пожелания и слова поддержки можно в молодежных пространствах Тюмени: в Медиацентре молодежной политики Тюменской области, в театральном центре «Космос», в Студцентре Тюменской области и в мультицентре «Моя территория».

Также в Медиацентре, «Моей территории» и МТЦ «Космос» стоят специальные боксы для сладостей с неистекшим сроком годности, игрушек и книжек. Собранную помощь организаторы передадут 30 ноября в пункты временного содержания. Также в этот день пройдут мини-концерты, где творческие студенты — участники лаборатории «Премьера» — выступят с тремя музыкальными номерами.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: