Тюменцам эксклюзивно до премьеры покажут фильм «Колокол надежды»

В Тюмени стартовал марафон «Смотрим тюменское!». В рамках этого проекта зрителям показывают картины с участием тюменцев. Гостем первого мероприятия стал продюсер Юрий Кузнецов-Таежный, который обещал жителям настоящий эксклюзив.

Марафон показов «Смотрим тюменское!» проводится творческим объединением «Тюменское кино» https://vk.com/tmnkino и будет длиться в течение месяца. На еженедельных встречах по средам в 19:00 у зрителей есть возможность не только бесплатно посмотреть премьеры, но и пообщаться с тюменскими актерами, сценаристами, продюсерами или композиторами просмотренных фильмов.

Открывал марафон фильм режиссера Алексея Кулямина «Новенький». Ленту представил продюсер Юрий Кузнецов-Таежный, который родился и вырос в Тюмени.

«Проект "Смотрим тюменское!" очень хороший, я сразу согласился на предложение участвовать в показе. На этом марафоне мы покажем не только "Новенький", но и новый фильм "Колокол надежды". Он выйдет в прокат только в марте-апреле, а для тюменцев станет эксклюзивом. Такие мероприятия очень полезны, потому что творческие люди должны обмениваться информацией, знакомиться, начинать новые совместные проекты», — поделился с редакцией Moi-portal.ru Юрий Кузнецов-Таежный.

 


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: