Скины в рассрочку и PlayStation 5 в автомобиле: игровые новости недели

В мобильной версии PUBG можно приобрести скины в рассрочку, а в будущих моделях электромобилей Honda будет установлена PlayStation 5. Об этих и других новостях в индустрии игр читай в нашей подборке.

Создатель популярного файтинга Mortal Kombat Эд Бун рассказал о предстоящем проекте, над которым работает студия NetherRealm. Это может быть новая часть Mortal Kombat или Injustice.

В будущих моделях электромобилей Honda будет установлена PlayStation 5 для игр и просмотра контента во время езды. Первая такая машина может появиться в 2025 году.

Разработчики из Striking Distance Studios и издательство Krafton поделились новым трейлером предстоящей игры The Callisto Protocol с живыми актерами. Главную роль в видео исполнил Джош Дюамель, известный зрителям по участии в «Трансформерах».

В Сети заметили, что в условно-бесплатной игре PUBG на мобильных устройствах можно приобрести некоторые облики персонажей в рассрочку. Взять ее можно на три месяца.

В документах о покупке Activision-Blizzard, которые представила Microsoft, был обнаружен год релиза GTA 6. Игра может стать доступна уже в 2024 году.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: