Тюменский исполнитель M3Q представил новый трек «Жду»

Тюменец Ярослав Мартынов, выступающий под псевдонимом M3Q, представил свой новый трек «Жду». Песня доступна для прослушивания на всех музыкальных площадках.

Ярослав Мартынов рассказал Moi-portal.ru, что занимается музыкой уже 3 года: в первый из них он писал только аранжировки, а писать тексты песен стал позже. Музыкант выступал со своим творчеством на некоторых сценах Тюмени.

«Написание песни началось с аранжировки, при ее написании текста не было. После того, как написал мелодию, я начал создавать текст, отталкиваясь от настроения аранжировки. Касательно смыслового содержания — была задумка какого-нибудь романтического повествования, и в итоге так и получилось», — поделился Ярослав.

Исполнитель добавил, что планирует выпускать другие песни, скорее всего, в следующем году. Недавно вместе с друзьями они достроили студию VINYL BAZA, на которой и проходит запись треков. В будущем M3Q собирается выпустить альбом.

Композицию можно прослушать на таких музыкальных сервисах, как «VK Музыка», «Яндекс. Музыка», «Звук», Spotify, Apple Music, и др.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: