Компания Capcom в закрытом формате протестирует файтинг Street Fighter 6

Японские производители игр Capcom анонсировали второе закрытое бета-тестирование новой главы своего популярного файтинга Street Fighter. В компании сообщили, что участники этого события увидят 8 персонажей, сыграют в сетевые матчи и турниры, пройдут тренировочный режим, экстремальную битву и многое другое.

Бета-тестирование игры пройдет с 16 по 19 декабря этого года. Подать заявку на участие можно на официальном сайте Capcom. Игроки смогут испытать разные режимы, также будет доступен кроссплей для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5.

На событии участникам покажут таких персонажей, как Люк, Джейми, Чунь-Ли, Рю, Кен, Гилл, Кимберли и Джури. Они смогут сразиться в шести картах: Metro City Downtown, Genbu Temple, Carrier Bryon Taylor, Tian Hong Yuan, The Macho Ring, Training Room.

В специальном режиме игрокам дадут возможность создать своего персонажа. Как сообщает «Канобу», в первом тестировании пользователи успели создать много смешных бойцов. Разработчики тайтла сообщили, что учли ошибки и боги после первого бета-теста.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: