Paramount+ представил постер к предстоящему фильму «Волчонок»

Стриминговый сервис Paramount+ опубликовал постер к полнометражному фильму «Волчонок». Премьера картины состоится 23 января 2023 года.

На постере изображены некоторые актеры из основного состава, которые вернулись к своим ролям: Тайлер Хеклин, Тайлер Пози, Холланд Роден, Шелли Хенниг, Колтон Хэйнс, Дилан Спрейберри и другие. Наиболее ожидаемым персонажем стала Эллисон Арджент в исполнении Кристал Рид, которая покинула сериал после 3-го сезона.

Ранее в разговоре с ComicBook Тайлер Хеклин назвал предстоящий фильм «перезагрузкой перезагрузки», так как сериал 2011 года также был адаптацией. Тайлер Пози добавил, что ему было приятно снова работать со знакомыми лицами:

«Это было так здорово. Я думаю, это довольно редко, когда люди получают возможность работать над шоу почти 10 лет, отойти от него на пять лет, а затем вновь вернуться к нему».

История фильма начнется в 2026 году, спустя почти 13 лет после событий финала сериала. По сюжету, в городе Бейкон Хиллс с восходом полной луны появляется «ужасающее» зло, с которым предстоит бороться героям.



Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: