Последняя игра тюменского ХК «Рубин» в этом году пройдет в Санкт-Петербурге

В декабре тюменский хоккейный клуб «Рубин» проведет девять матчей в рамках PARI Чемпионата ВХЛ. Завершающие игры этого года пройдут на выезде.

На данный момент идет домашняя серия игр. Уже сегодня, 3 декабря, на своей площадке клуб примет московскую «Звезду», которую две недели назад обыграл на выезде со счетом 5:2. Игра стартует в 17 часов, из-за выходного дня цена билета сниженная. Домашняя серия завершится 5 декабря, «Рубин» встретится с «АКМ» из Тулы, которой в прошлой встрече в овертайме уступил со счетом 2:3.

После этого начнется выездная серия — 10 декабря игра с «Омскими крыльями», 12 декабря — с «Металлургом» в Новокузнецке, 15 декабря — с «Соколом» в Красноярске, 17 декабря — с «Ермаком» в Ангарске. В последние дни декабря — 28 и 30 числа — тюменские спортсмены встретятся в Санкт-Петербурге с «Динамо СПб» и со «СКА-Невой» соответственно. Встреча с этим клубами на домашней арене состоялась в октябре. Тогда «Рубин» одолел «Динамо» со счетом 5:1, но уступил «СКА-Неве» со счетом 1:2.

Как пишет «Вслух.ру», в 2022 году «Рубин» стабильно находится в первой пятерке турнирной таблицы, обеспечивая себе место в плей-офф.  


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: