Во втором сезоне «Локи» сыграет звезда «Игры престолов» Кейт Дики

Во втором сезоне сериала «Локи» от Marvel появится актриса Кейт Дики, исполнившая роль Лизы Аррен в популярном фэнтези-сериале «Игра престолов». Об этом сообщило издание Deadline.

В первом сезоне у бога коварства Локи возникают проблемы с Управлением Временными Отклонениями или УВО. После того, как УВО признало Локи виновным в нарушении временной шкалы, его наняли, чтобы помочь агентству выследить большую угрозу — клона Локи. Сезон закончился клиффхэнгером, открытием мультивселенной и тизером, где говорится, что во втором сезоне Локи придется иметь дело не только с УВО.

На данный момент Marvel держит в строжайшем секрете детали, которые связаны с сюжетом второго сезона и персонажем Кейт Дики. Однако Deadline сообщает, что актриса будет играть злодея. Но кто именно этот персонаж, пока еще останется загадкой.

Напомним, Дики быстро получила признание благодаря своей роли Лизы Аррен в сериале HBO «Игра престолов». У нее были роли и в других популярных шоу, также она появлялась в таких фильмах, как «Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи», «Северянин» и «Зеленый рыцарь».

Во втором сезоне помимо Дики появятся новички Рафаэль Казаль и Ке Хуи Куан. Основной состав сохранился: Том Хиддлстон, Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу, София Ди Мартино, Юджина Кордеро и Тара Стронг.  

Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: