Стартовала регистрация на выборы в Студенческий совет Тюменской области

Начался прием заявок кандидатов в четвертый созыв Студенческого совета Тюменской области. Принять участие в выборах могут студенты ссузов и вузов региона с активной жизненной позицией и организаторскими способностями.

С сегодняшнего дня открылась регистрация на выборы в Студенческий совет. Желающим стать частью активного объединения необходимо подать заявку в группе «Студсовет 72» и предоставить документ, удостоверяющий статус студента.

Кандидатам также предстоит пройти несколько этапов. Сначала до 23 декабря нужно опубликовать ролик на своей странице ВКонтакте и рассказать о своей деятельности, о планах по развитию студенчества области с хештегами #ВыборыССТО2023 и #СтудСовет72. 25 декабря их ждут мастер-классы, тесты на определение уровня компетенций и кейсы для оценки взаимодействия в команде.

«Благодаря Студсовету области ребята знакомятся с обучающимися разных учебных заведений, находят друзей и реализуют свой потенциал. В этом году наш созыв воплотил множество проектов, и мы хотим собрать команду ребят, которые приумножат наши результаты в предстоящем году», — рассказала «Мегатюмени» Динара Канаева, председатель Студсовета Тюменской области 2022 года.

В финал отбора, где студентов ждут дебаты на телевидении и студенческое голосование, пройдут 30 кандидатов с максимальными баллам. Лучшие 15 человек, успешно справившиеся с последним испытанием, станут членами Студенческого совета Тюменской области на 2023 год. Его новый состав станет известен 25 января.


Если ты увидел что-то интересное, выиграл грант или стал очевидцем события, расскажи нам об этом:
Portal072@gmail.com
8 (3452) 68-34-55 /
VK / Telegram

Оцените материал: